Full Details for Lot 166

Auction 745, Lot # 166

ÁLVARO SANTIAGO
Luna negra
Firmado y fechado 95.
Óleo y arena sobre tela.
Con certificado de autenticidad de Galería Oscar Román firmado por el artista, julio de 1995.
Agradecemos al Maestro Álvaro Santiago por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2015.
80 x 100 cm

USD$3,300-$4,000
Estimado $45,000-55,000